Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наш адрес

КГУ «Сельскохозяйственный колледж района Алтай»  оказывает  8 государственных  услуг:

1. "Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и  приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих  программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования"

2. "Перевод и восстановление обучающихся в организациях образования, реализующих образовательные программы технического и профессионального, послесреднего образования"

3. "Выдача справки лицам, не завершившим техническое и профессиональное, послесреднее образование"

4. "Актуализация данных о физическом лице, за которого взносы на обязательное социальное медицинское страхование уплачиваются государством"

5. "Прием документов в организации технического и профессионального, послесреднего образования"

6. "Предоставление общежития обучающимся в организациях технического и профессионального образования"

7. "Выдача дубликатов документов о техническом и профессиональном образовании"

8."Предоставление академических отпусков обучающимся в организациях образования"

Государственные  услуги оказываются  бесплатно, без предварительной  записи.

Прием заявления и выдача результата оказания государственной услуги осуществляются через канцелярию услугодателя,  либо через ЦОН по месту жительства услугополучателя.

График работы услугодателя с понедельника по субботу включительно, за исключением выходных и праздничных дней, согласно трудовому законодательству Республики Казахстан, в соответствии с установленным графиком работы услугодателя с 9.00 до 18.30 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов.

Более подробную информацию можно получить  на сайте  колледжа в разделе стандарты государственных услуг.